ДЛЯ БОЛЬШИХ ТРУБОПРОВОДОВ: БУРОВЫЕ ШТАНГИ ДИАМЕТРОМ 142 ММ И 219 ММ
« все новости
Завод Кай Тонг (KAITONG) изготовил и отправил в декабре 2020 года партию буровых штанг диаметром 142 мм и длиной 6096 ммм по заказу Волгоградской области. Большие буровые штанги используются для прокладки тубо-провода крупных диаметров под землей. Вес одной штанги составляет 197 кг! Партия буровых штанг поступила в Гремячинский ГОК «ЕвроХим-ВолгаКалий» Волгоградской области в конце январе 2021 года.
В этом же году компания Кай Тонг (KAITONG) отправила первую партию буровых штанг крупного типа диаметром 219 мм толщиной стенки 14.5мм и длиной 9600 мм из Китая в Россию.
Компания Кай Тонг (KAITONG) наладила производство ГНБ штанг крупного типа, что является передовым и качественным производством в Китае. Основой этого стало использование 500-тонного
аппарата для сварки трением, позволяющим сваривать штанги диаметром 300 мм без потери в
качестве и точности сварки. Аппарат для лазерного выжигания резьбы позволяет обеспечивать
прочность резьбы выше HV 550 и толщину твердого поверхностного слоя в 0.2 мм, в то же время
резьба остается прочной и не подвергается ржавчине, что позволяет заказчикам компании Кай Тонг
чувствовать уверенность в качестве приобретаемой продукции.
На фото штанги размером ф219х14.5х960мм, тип резьбы: DS70, удлиненные замковые
части в 10 дюймов, площадь под тиски на ниппеле: 450мм, на муфте: 600мм.
Комментарии
Комментариев пока нет